仪征论坛

 找回密码
 立即注册

微信登录

微信扫一扫,快速登录

搜索
查看: 790|回复: 1

[求助] 几年前不动产

[复制链接]

1

主题

0

回帖

18

积分

小学生

Rank: 1

金钱
34
 楼主| 发表于 2024-6-10 11:13 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式 发表于 江苏省 电信(全省通用)
几年前老家不动产房产证在村部搞的挺轰动,这都几年了也没看到产权证,请问这只是登记就行了,不会发放到我们手里吗
回复

使用道具 举报

27

主题

200

回帖

5307

积分

博士

Rank: 8Rank: 8

金钱
8469
发表于 2024-6-11 20:04 来自手机 | 显示全部楼层 发表于 江苏省南京市 电信
我们都办好了都,我家离仪征最远,出门就是安徽,你先问问你们大队吧
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 微信登录

本版积分规则

QQ|联系管理|小黑屋|Archiver|手机版| ( 苏ICP备05004226号-2 )

GMT+8, 2024-6-17 04:58 , Processed in 0.033709 second(s), 4 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4     苏公网安备 32108102010430号

Copyright © 2001-2023, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表