仪征论坛

 找回密码
 立即注册

微信登录

微信扫一扫,快速登录

搜索
查看: 612|回复: 4

[求助] 请教红旗E区北门出行问题!

[复制链接]

12

主题

20

回帖

616

积分

高中生

Rank: 3Rank: 3

金钱
1049
 楼主| 发表于 2024-7-8 19:49 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式 发表于 江苏省扬州市 电信
请问一下,红旗E区北门出来向西拐弯(也就是左拐弯)可以吗?那边的路牌有点看不明白。
回复

使用道具 举报

354

主题

1万

回帖

6万

积分

博士

人生留白,诗歌情怀。

Rank: 8Rank: 8

金钱
86485
QQ
发表于 2024-7-9 11:26 来自手机 | 显示全部楼层 发表于 江苏省扬州市仪征市 电信
此贴

就是一场“热带风暴”

哈哈哈哈哈哈哈哈哈
回复

使用道具 举报

21

主题

27

回帖

1373

积分

大学生

Rank: 4

金钱
2428
发表于 2024-7-9 15:42 | 显示全部楼层 发表于 江苏省扬州市 电信
问就是不可以
回复

使用道具 举报

12

主题

20

回帖

616

积分

高中生

Rank: 3Rank: 3

金钱
1049
 楼主| 发表于 2024-7-9 17:04 来自手机 | 显示全部楼层 发表于 江苏省扬州市 电信
麻烦有关部门答复一下
回复

使用道具 举报

16

主题

313

回帖

5095

积分

博士

Rank: 8Rank: 8

金钱
58311
发表于 2024-7-10 22:17 | 显示全部楼层 发表于 江苏省扬州市高邮市 电信
红旗E区这边买菜去哪里买近点啊?
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 微信登录

本版积分规则

QQ|联系管理|小黑屋|Archiver|手机版| ( 苏ICP备05004226号-2 )

GMT+8, 2024-7-16 13:28 , Processed in 0.035568 second(s), 4 queries , Redis On.

Powered by Discuz! X3.4     苏公网安备 32108102010430号

Copyright © 2001-2023, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表